Как вернуть жену с ребенком, у нас был скандал

Николай (49 лет) 20.02.2020

От меня ушла жена меня зовут Николай мне 45 лет, жену зовут Ирина она забрала ребенка и уехала в другой город, у нас был скандал я побил ее и за ссоры что мне делать.

Здравствуйте, Николай. Ситуация у вас не простая. Вы не пишите никаких подробностей. Поэтому рассуждать и советовать сложно.

Первое, что нужно делать после скандала, это успокоиться и прийти в себя. Решения надо принимать с холодной головой. И жене и вам нужно время, чтобы проанализировать то, что произошло, попытаться понять причины, дать утихнуть обиде, агрессии. А затем попытаться поговорить. Приходите на консультацию и мы с вами найдем пути решения.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber