Апатия, мысли о смерти, неопределенность

Баян (26 лет) 21.12.2020

В последние 2-3 месяца замечаю за собой лень, апатию, частов депрессии, постоянно о чем-то тревожусь, резкие перепады настроения, вроде вот появляется цель и я думаю ну вот всё я заживу нормально, ставлю цели себе, проходит 2 часа и мне это уже неинтересно.. последнее время думаю о смерти, часто плачу, не знаю что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Баян, сейчас депрессии частое явление, многие люди теряются в смысле своей жизни, не знают как им жить, что делать. И это дело каждого человека осмыслить зачем он здесь на земле, какая у него миссия. Вообщем, простыми словами говоря, найти себя, потерявшегося в мире. Когда человек осознает себя -он таким образом находит смысл своей жизни, а значит и гармонию.

Здравствуйте,Баян!

Вы рассказываете о своих состояниях.....

Настоятельно рекомендую выбрать психиатра-психотерапевта, и срочно обратиться к нему.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.