Здравствуйте! Нужен психолог, который может проводить консультации на английском, т.к нужна помощь американцу, который больше не хочет обращаться к местным терапевтам: по его словам, они просто прописывают сильнейшие антидепрессанты.
Ему 32 года. Не женат. Детей нет. Из разговоров я знаю, что у него было жуткое детство, абсолютное отсутствие родителей как таковых, никакой помощи, вокруг насилие, алкоголь и наркотики.
Сейчас у него бывают панические атаки, говорит, что живет в мире, где полно опасностей и никому нельзя доверять. Он очень боится зависимостей. Были даже разговоры про самоубийство.
В целом, страшная ситуация. Очень нужна терапия