Добрый день. У меня возникла проблема с моей дочерью. Ей 27 лет. Мы жили вместе с моим мужем и она со своим мужем и двумя детьми- девочкой 3 лет от этого мужа с которым живёт и мальчик 9 лет. У мальчика нарушения речи и я бросила работу и поехала в другой город с ним, чтобы обучился в школе для детей с речевыми нарушениями.
Мать переезжать отказалась. В результате я живу с ребёнком на съёмной квартире. Проходит три месяца и моя дочь уходит к другому мужчине и говорит что она беременна. С мальчиком перестаёт общаться, со мной тоже поругалась. Ребёнок спрашивает почему мама со мной не общается, а я не знаю что ему ответить. Что делать в данной ситуации? Моя дочь нигде не работает и сейчас ждёт ребёнка от мужчины, которому 21 год.