Здравствуйте уважаемые, психологи. Моему сыну 34 года. Три года назад развёлся с женой. Детей нет. Год назад потерял работу. На этом фоне развилась серьезная депрессия.
Проживает отдельно от нас-один в г.Москва ( мы с мужем в Уфа). Приезжая к нему, чувствуем себя не желанными гостями. На диалог с нами не идёт. Первое время общался с друзьями, но на данный момент и с ними встречаться не хочет.
Сидит целыми днями дома один.К нам приехать, категорически отказывается . В телефонных разговорах с нами, просматриваются моменты о суицидах знакомых ему людей.Это очень беспокоит нас. Всё, что он хочет- это восстановить отношения с бывшей женой. Все его мысли, разговоры только о бывшей жене. Что нам делать?