Почему секс стал реже, в чем причина?

Зера (38 лет) 11.12.2020

Добрый вечер! Я женщина с ребёнком от первого брака встречаюсь с мужчиной тоже разведённым от которого тоже имеется сын.Мы встречаемся с ним уже 1.5 года.По началу с сексом не было проблем.Сейчас он стал все реже и реже.1-2 раз в неделю.На вопрос что случилось? Почему избегаешь близости ? Он отвечает У каждого своя близость наверное? Не думай о плохом.

Здравствуйте!

Так часто случается, что-то в отношениях  приедается. Особенно часто это случается если пару изначально связывает только животная страсть. Это здОрово и здорОво в начале отношений, но важно чтобы появлялось и что-то другое объединяющее пару.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.