Пропало желание учиться

Эльвина (20 лет) 06.12.2020

Здравствуйте! Год назад я поступила в колледж после 9 класса. Первый курс у меня прошел легко и без проблем,там у меня появились друзья, но после со мной одногруппница просто перестала общаться,но не в этом проблема.В конце 1 курса экзамены сдала хорошо.После того, как сдала экзамены, я перевелась на другую специальность,желания переводиться совсем не было, но мама этого хотела.

Сейчас я учусь на 2 курсе на той специальности в которую я перевелась. У меня желание совсем пропало учиться, появилось очень много долгов по некоторым дисциплинам,сейчас пытаюсь все долги сдать , но желания совсем нет делать задания по своим долгам, что делать не знаю. Отношение с однагруппниками в начале наладилось хорошо. но потом всё стало хуже, почти все перестали со мной общаться.

В этой группе совсем нет друзей, с которыми я хорошо общалась бы. Но дело не в общении с кем-то, а в том ,что просто нет желания общаться