Агрессия мужа к животным

Анна (33 года) 05.12.2020

Мы купили собаку муж очень не хотель её я упростил так как сильно люблю животных и ребёнка хотела порадовать, но муж очень агрессивно стал себя вести, бить кричать на него выкидывать на улицу, а вчера я не знаю что произошло но у животного полностью спалена морда, помогите я боюсь у меня ребёнок не от него переживаю он на меня тоже бывает реагирует агрессивно. Э

Нередко на животного проявляется та "агрессия" котрая на самом деле предназначена вам...

Поговорите с психологом про ваши отношения - может быть это совсем не то что вам нужно...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.