У меня приемный сын. Ему уже 20 лет. Мы живем с ним вдвоём. Я не могу спокойно куда нибудь отъехать. Он звонит по 5 раз на день , что ему плохо и тоскливо. Муж умер когда ему было 14 лет. Он ревнует меня к моим дочерям и внукам. Они живут в другом городе.
Он учится в колледже. Не работает , получает пособие по потере кормильца. Друзей у него близких нет. Не пьёт , не курит, гуляет очень мало. Сейчас меня пригласил брат на работу в другой город, он узнав об этом закатил истерику, пожелав мне и неудачи, и плохую дорогу, чтобы у меня не сложилось с работой.
Мне конечно обидно, и больно. И теперь не знаю, что делать. Если откажусь от работы, это значит что пойду у на поводу. И он не повзрослеет никогда. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее благодарю