Боюсь признаться в любви

Даниил (20 лет) 03.12.2020

Здравствуйте, мне очень нравится моя подруга, точнее моя бывшая одноклассница, нравится она мне на протижении 3 лет(с 7 класса), онтносимся мы друг к другу как к лучшим друзьям.Хочу сказать ей что она мне нравится и хочу предложить встречаться с ней, но боюсь что я ей не нравлюсь и то что после того как ей об этом скажу то мы перестанем общаться как раньше или вообще перестанем общаться

Здравствуйте, Даниил!

Конечно страшно потерять былое самомнение о себе, но через эту боль вам станет легче смотреть и общаться  с людьми.

Подумайте, что вы получите от унижения в случае провала, и у вас обязательно всё получится.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!