Уйдет ли жена от меня?

Саша (42 года) 02.12.2020

У жены полгода есть другой она его любит но от меня неуходит говорит ей надо время штобы всебе разобратса я все терплю потомушто люблю ее унас небело секса прожыли 13лет она уйдет или останетса мне плохо без нее мы были щясливы но без секса так я думал

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Александр. Важно знать причины, почему не было секса... Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, это на счет того, уйдет или нет, если хотите, чтобы не ушла, то надо изменить подход в отношениях, дать жене того, чего ей не хватало, предварительно сделав анализ отношений. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Здравствуйте, Саша!

Игорь Анатольевич прав: психологи не видят будущего. В ситуации очевидно следующее. Жена сомневается, уходить или оставаться. Поэтому, если вы хотите, чтобы она осталась, вы можете у нее спросить, что не так с вашими отношениями. Она вам что-то скажет, вы будете над этим работать, если эти проблемы в отношениях еще можно починить.

Если же ничего не делать, а ждать, какое решение примет жена, то вы ей передоверяете судьбу ваших отношений, вместо того чтобы воспользоваться случаем и доказать жене, что вы лучший вариант, чем ее любовник.

Что вы будете делать ждать или действовать, зависит только от вас. Но жена медлит, а значит, любовь на той стороне не такая большая и чистая, как она говорит, получается, у вас есть шанс все исправить. Все зависит от того, какие проблемы есть в ваших отношениях и можете ли вы их решить.

Надеюсь, мой ответ был полезен.