Нет друзей для общения

Екатерина (72 года) 30.11.2020

Мне 68 и я очень одинока.хотя многим занимаюсь. Теннис.велосипед,коньки.рисование.,,Везде одна.от этого плохо.Не нравится когда либизят.правду люблю. Как мне быть??

Lady luck favors the one who tries!

Нужно пробовать искать и не опускать руки. Возможно имеет смысл обращаться за помощью которая вам доступна, и вам как раз с возможностями определённым образом повезло. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Искать единомышленников! Людей с подобным мировоззрением значительно больше, чем может показаться. При вашей активности, решить этот вопрос, должно быть не сложно. Попробуйте побыть чуть-чуть внимательнее к окружающим и отзывчивее на интерес с их стороны. И не торопитесь с выводами.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)