Устал быть один, нет друзей, нет любви

Иван (33 года) 27.03.2022

Меня зовут Иван мне 30 лет и я понять не могу что со мной не так или дело вообще не во мне а в людях. Пытаюсь искать знакомиться с девушками - женщинами ищу от 20 до 30 ну и выше возрастом пытаюсь. Не использую маты . Фотки менял - пытался через всякие соц сети приложения толку 0. Даже если я и напишу по 1-2 сообщения 100 разным девушкам. То тупо ни кто почти не ответит ну редко может 1-2 человека. И то пытаюсь с ними общаться.

А потом в итоге как прошу номер или встретить так сразу игнор или отмазки и так каждая. Я уже и анкеты менял и фотки все бестолку. А на улице редко знакомлюсь просто выгляжу молодо и думают что мне лет 18 а как говорю что мне 30 так сразу отмазку ишут отказать. И тупо уже не знаю. А если девушка или щениша с ребенком или с другова города то как то еще отвечает - пытается обшаться.

Но проблема в другом это редко видиться ну и не всегда у меня или у девушки есть время. Да есть и у меня проблемы что не всегда знаю о чем поговорить или же не всегда смелый. Но дело даже до общения особо не доходит тока игнорят меня. Вот где знакомиться или что делать ?

Здравствуйте, Иван. Сложности, которые вы описываете в той или иной мере проявляются у большинства молодых людей. Поэтому по вашему описанию что-то рекомендовать сложно. Обратитесь за консультацией. В ходе личной беседы можно будет определить проблему и понять что можно с этим сделать. Если готовы это обсудить - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!