Проблемы с мужем, уход мужа из семьи

102 0 ответов

Елена (38 лет) 30.11.2020

Здравствуйте!у меня большие проблемы с мужем. Мы в браке почти 5 лет, есть ребёнок 4 года и старший ребёнок от первого брака. Живём в квартире с моей мамой. До рождения ребёнка было все хорошо, но потом отношения стали портить я. А в последние 2 года при сильных ссорах, по мнению мужа, он стал уезжать к себе домой в соседний город и может не появляться дома от нескольких дней до недель, чем он занимается я не знаю.

Потом приезжает как ни в чем не бывало, мирясь при этом со мной по телефону. В последнее время стал какой-то скрытый, ни поговорить, секс редко, ничего не хочет. Ребёнком заниматься не хочет, помогать в делах тоже не хочет. Просто проводит свое время на кровати в телефоне!!! А сейчас мы поругались и он не приехал, сказал, что больше не хочет жить с нами, и вот его нет уже три недели.

За вещами не приезжает и ключи от квартиры и гаража тоже не привозит. Ещё я узнала, что у него есть левая страница в социальной сети, где он от чужого имени общается с девушками, а в другой сети он добавляет эффектных девушек и ставит им лайки, я так понимаю меня полить, потому что знает, что я это вижу! А ещё он поставил пароль на телефон, чтобы я его не контролировала и не знала, как и с кем он общается.

Мне кажется, что он манипулирует мной и моими чувствами, знает, что я жду его и люблю! И поэтому крутит мной как хочет. Скажите пожалуйста, как мне вести себя, чтобы он вернулся в семью обратно, как реагировать на общение с другими девушками? Как поставить его на место и не поддаваться его манипуляциям? Мужу 27 лет, а мне 35

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ