Помогите, я схожу с ума

Ольга 06.10.2011

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я проживала в 3-х комнатной квартире. Главным квартиросъемщиком является моя мама. Квартира приватизирована на 5 человек (мама, папа, сестра, племянник и я). Общая долевая собственность моя 1/5 доля. Старший брат отказался от квартиры в пользу всех, нотариально все заверено! Я проживала с мужем в этой квартире, в своей комнате. После свадьбы мы с мужем предложили выкупить им мою долю, за что нас выгнали оттуда. В тот момент я была беременна. Так же моей семье не понравилось, что я поставила в ванной стиральную машинку! Сказали забирай ее, или надо постирать вывози из комнаты стирай, а потом завози обратно! Еще я боялась находиться в одной квартире с сожителем мой сестры, так как он только не давно вышел из тюрьмы за воровство. Я просто психологически не выдержала всей этой обстановки и, чтобы сохранить ребенка мы переехали к мужу! С июля месяца по январь никто моей жизнью из них не интересовался, даже когда я родила. Сейчас моя сестра родила второго ребенка (больного). И из моей комнаты хочет сделать детскую. Перевезла туда не нужные вещи и собирается делать ремонт! Я хотела переехать обратно, но мне запретили, сказали, что моего там ничего нет и я никто! И мебель моя сестра сказала из моей комнаты вывезет, только после судебного решения. Моя семья периодически меняет замки на входной двери, и в квартиру я попасть не могу. В данный момент я уже как 1 год и 3 месяца живу у свекрови, меня также пытаются выгнать отсюда, не хотят. Чтобы я жила с их ним сыном. Нашей дочери уже 10 месяцев, моя свекровь с золовкой ищут каждый день причины, чтобы меня в чем-то обвинить, унизить. Мне очень тяжело психологически так жить. Я уже живу только на одних успокоительных. При живых родителях я сирота, так еще свекровь с золовкой рушат нашу семью. Мы с мужем хотели встань на очередь. Как молодая семья, но нам сказали. Что мы должны быть прописаны оба в одном месте, но в такой ситуации у нас это не получится никак. Ни мои родные, ни его на это не пойдут.Помоги я схожу с ума

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, для сохранения своей семьи и своих нервов  стоит снять комнату и перебраться жить туда с мужем и ребенком. Когда окрепнете морально и психологически- обратитесь к адвакату по поводу незаконно отобранного у Вас жилья.