Почему ребенок залепил свои глаза на своем фото?

Татьяна (44 года) 28.11.2020

В летском саду на кабинках для одежды прикреплены фото детей. Наше фото было с залепленными глазами пластилином. Возможно жто сделал мой ребенок сам. Почему? Надо ли выяснять или не обращать на это внимание?

Добрый день, Татьяна, в таком случае, надо исследовать, как личная тревога связана с фото.Чем лучше вы рассмотрите собственные переживания, тем гармоничнее, будут складываться и развиваться ваши отношения с сыном сейчас и в будущем

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype