Как наладить все сферы в жизни?

Евгения (29 лет) 28.11.2020

На сегодняшний день у меня нет своего жилья, денег, работы стабильной, отношений, и я в потерянности, мне страшно когда я теряю смысл жизни, и много чувств и эмоций внутри.

Эмоциональные качели и нестабильное состояние. Трачу последние деньги на еду.От безвыходной ситуации начинаю заедать и потом все по кругу. Очень ищу Помощь. Хочу жизнь здоровой жизнью и обрести внутреннюю опору. Не бояться идти на работу и вступать в отношения. Хочу дружить и путешествовать.Любить себя и других. Хочу помочь себе, понимаю что сама не справляюсь.

Ищите работу, начинайте зарабатывать хотя бы какие-то минимальные деньги - и вкладывайте их в работу с психологом, в психотерапию, в участие  в психотерапевтической группе.

"Само по себе" в жизни ничего не изменится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.