Предательство ли?

Валентина (33 года) 28.11.2020

Муж погиб 9 октября этого года... Будет ли предательством, если я с детьми поеду на Новый год к родителям своим, в другой город?

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Валентина.

Соболезную Вам.

Будет ли предательством, если я с детьми поеду на Новый год к родителям своим, в другой город?

Нет. Это первый Новый год без мужа, а у детей без отца. Вам предстоит ещё целый год быть без него на праздники и значимые даты. Пусть рядом с Вами в этот тяжёлый период будут близкие, родные люди. Их присутствие и поддержка сейчас важны.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар