Измена, как простить мужа?

Анна 12.08.2015

Здравствуйте, мой муж изменил мне, но сексуальных отношений у него с той девушкой не было, был только встречи, прогулки, смс-переписка, флирт. Но для меня это ничего не меняет, потому как он целый месяц за ней ухаживал. Мы с ним все обсудили как, почему... и т.д. Он естественно пообещал, что такого больше не повториться и мы будем жить с истого листа. Но при любой серьёзной ссоре я вспоминаю эту ситуацию и во мне поднимается обида и злость, хотя я пробовала переосмыслить это и пережить, но у меня не получается. Боюсь, что сама разрушу брак собственными домыслами, упреками и подозрениями. А мне хочется, чтобы у моего ребенка была полная семья. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам обратиться к семейному психологу, чтобы проработать тему измены.

Почитайте так же -Измена...

Удачи Вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype