Как сказать папе о переезде в другой город?

Дарья (30 лет) 18.11.2020

Здравствуйте! Я давно мечтала о переезде в Краснодар, и весь год работала над этим, сейчас уже наступают финальные стадии покупки дома, а я до сих пор не рассказала папе,

хотела съездить к нему он живет в соседнем городе, но у них с женой корона, а откладывать разговор уже не получится, придётся говорить ещё и по телефону, я понимаю что звучит абсурдно мол вы и так в разных городах, но он постоянно мне говорит переезжай к нам у нас в городе хорошо, как то я заикнулась про переезд в город который в 4 часах езды от нас, дак он высмеял эту идею и сказал что это бред, не знаю как сказать ему

Коваленко Ангелина Александровна

Он обесценил вашу идею, поэтому у вас и возник блок с этой темой.

находите время для консультации, можно по скайпу. Ваш вопрос решаем в рамках 1 встречи при помощи психологических техник, блок сниму.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации