Нужна помощь, думаю подавать на развод

Яна (37 лет) 18.11.2020

Здравствуйте. Мой супруг смотрит порно сидя в туалете по 20-25 мин, знаю чем он там занимается. Когда ложиться в постель, говорит давай завтра. Я понимаб, что он удрвлетворил себя вот и всё! Это уже не первый раз. Думаю уде, что причина во мне. Но он говорит что я не права!!! Думаю подавать на развод. Как быть. Меня до тряски, слезы обиды, злости. Да и к нему вырабатывается ненависть

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Ну да, конечно это обидно... Зачем заниматься этим в туалете, если с ним рядом здоровая нормальная женщина? Рекомендую перед разводом сходить к сексологу, вдруг поможет наладить отношения. Хотя половые отношения не происходят гармонично, пока в реальности нет отношений. В любом случае разводиться нужно так, чтобы потом об этом не сожалеть.

Яна

Думаю уде, что причина во мне.

Может быть. С этим Вам лично разбираться со специалистом, очно.

Яна

Думаю подавать на развод. Как быть. Меня до тряски, слезы обиды, злости. Да и к нему вырабатывается ненависть

И с этим можно со специалистом разбираться.

Удачи.