Рассказала парню, что не девственница и он обиделся

Nastya (23 года) 16.11.2020

Он спросил , ты ещё девочка? Я ответила что уже нет, что у меня до него были серьезные отношения , что дело шло уже к свадьбе , и я доверяла ему , и что все будет хорошо , но потом мы расстались из-за глупости , сейчас пишет нынешней парень как давно это было я сказала что 1 год назад , он спросил с этим парнем у которого машина ?

Я сказала что не хочу об этом говорить , он сказал ну что ж ладно ясно и все я не знаю что мне делать .. я очень люблю его ...

Здравствуйте, Nastya.

Не знаю, в этом я не увидел ничего такого, что можно было бы интерпретировать как обиду. Одно могу сказать: если ему нужна девственница, вы ему вряд ли подойдете по объективным, физическим причинам, поэтому мучиться смысла нет. Он либо повзрослеет и смириться с тем, что вы не девственница и были с тем, у кого была машина (видимо, это самый болезненный момент для парня, у него-то машины нет), либо остается ребенком. Есть и третий вариант – найдется себе девственницу и будет с ней счастлив.