Я стесняюсь секса

Илья (44 года) 15.11.2020

Добрый день.

Я стесняюсь секса, точнее говоря, мне сложно заниматься сексом с любимой девушкой и, как ни странно, чем больше я с ней сближаюсь, тем меньше желание её!

Она красивая, сексуальная у меня для неё море нежности. Поцелуи, объятья... Но я не хочу её!

Почему так? А других хочу!

Почему у меня не получается совмещать романтические чувства и плоские желания? Либо одно, либо другое!

Здравствуйте, Илья!

В какой-то момент внутри у Вас прозошло расщепление - любо романтическая любовь, либо сексуальное влечение. Сформировался внутренний запрет (блокировка желания к тому, кого любите).

Разобраться с тем, какая именно жизненная ситуация привела к такому расколу, и снять блок можно только в ходе индивидуального консультирования, проработав Вашу травму.  Если готовы, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, внутренний блок или установка, мешают вам сближаться с любимой. Установка может быть примерно такой , « не влюбляйся- обманут; никому не доверяй- беги», от родителей или бабушек.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации