Теряю саму себя, что со мной?

Зейнеп (22 года) 12.11.2020

В последние недели сама не своя. Все время плачу. Настроение всегда на нуле. Обычно утром чувствовала себя бодрой, свежей. Сейчас как будто живу в другой теле. Ничего не хочу. Аппетита тоже нет. Ничего кроме боли не чувствую. Когда смотрюсь в зеркало, такое чувство будто на меня смотрит совсем чужая девушка. Помогите разобраться что со мной! Иначе я скоро с ума схожу от всех этих дурных мыслей.1

Зейнеп, здравствуйте,

Чтобы помочь разобраться, что проиходит с Вами, Вашего письма недостаточно. Возможно, что-то произошло с Вами накануне ухудшения состояния? Возможно Вы пережили какой-нибудь стресс? Что за дурные мысли у Вас в голове? и т.д. Я бы порекомендовала Вам выбрать специалиста и разбираться с вашим состоянием в очном формате.

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек