Панические атаки после стресса

Яна (38 лет) 12.11.2020

Здравствуйте. После неожиданного расставания с любимым человеком, начались панические атаки (просыпалась ночью с сердцебиением и учащенным дыханием), дальше очень сложно уснуть. Прошло уже больше года, но подобные случаи реже, но повторяются. Как можно поработать над собой?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Яна.

Неожиданность растования, вероятно, открыла двери для непредсказуемости жизни, в которой, возможно, произошла встреча с чем-то, что переживается сердцебмением и учащёным дыханием.

Вы спрашиваете - "Как можно поработать над собой?" Затрудняюсь ответить в полной мере, но в первом приближение, будет, медленный и окуратный взгляд на то, с чем же "там" произошла встреча и размышление над этим.

Если Вам в этом, будет нужна потдержка и помощь, то приглашаю Вас, на консультации (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске