Не могу понять себя, что со мной происходить?!

Жаныл 31.05.2014

Здраствуйте, меня зовут Жаныл, мне 24 года,когда то я была чуть общительной чем сейчас... А сейчас у меня замкнутый круг получается, у меня как год уже проблема общение с людьми,я думала это проидет со временем, но сейчас убедилась что никак не проходит... Когда я начинаю общаться с мужчиной, кем бы он мне не приходил(родственник, коллега, друг, директор и.тп.) я само этого не хотя смотрю в его интимное место (мужской половой член),а при общении женщинами тоже смотрю на груди или на интимное место и мне самой неловка, я сама себя не контролирую в этот момент,а когда прихожу домой начинаю думать почему я так делаю и злюсь на себя!! По этому я сейчас замкнулась в себя и не хочу не с кем общаться, даже на работу не хочу идти,и избегаю всякого общение с людьми... ухожу в себя, и ненавижу себя! Мне спокойно и приятно общаться только со своим парнем,с ним уже 3,5 года дружим, я к нему очень привыкла, но мне кажется что я его не люблю, просто хожу потому что он меня сильно любит... и мне не конфортно общение с другими а с ним я могу поговорить, и он всегда со мной поговорить, оберегает меня как ребенка ... Я думала что выще сказанное мое состояние уйдет, и начала с ним интимное отношение(он у меня первый и я у него первая в интимном отношении, других портнеров у меня не было), но секс с ним мне не устраевает, я не получаю никакого удовольствие (я больше от мацтриубация получаю удовольствие, а ему все устраевает очень, мы собираемся пожениться, как все будет в будущим в моей жизни мне даже страшно думать... На меня многие парни обращают внимание, и предлагают дружить но я боюсь даже простого общение... по этому решила оставить все как есть... Мне кажется мои сексуальные проблемы начились с того, что я начила смотреть порно с 16-лет, и хотя сейчас я поняла что в этом нет необходимости когда я закрываю глаза, я вижу героев этих порно, голых женщин и мачо мужчин, Что мне теперь делать????? Помогите мне пожалуйста, у меня рушеться жизнь, и на работе, и в обществе мне не удобно находиться по тому что я смотрю на интимные места... Я б хотела поговорить по телефону с психологом,У НАС В КАЗАХСТАНЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ бесплатная психологическая телефонная помощь????????? Мне даже хочется умереть, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!??

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Жаныл. Мне понятен ваш вопрос. К сожалению, о бесплатной психологической помощи по телефону, я ничего сказать не могу. Думаю, что вам лучше лично обратиться к психологу. Дело в том, что стыд, связанный со словом секс, чаще всего уходит корнями в детство. Именно там вы могли получить какую-то установку от взрослого человека, что секс - это стыдно, это плохо, это грязно и все в таком духе. Чтобы убрать эту установку и прожить свой стыд - нужна психотерапия. По телефону, ее провести невозможно. С уважением, Татьяна

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы