Чувствую изминения в себе, что со мной?

Артём 05.09.2012

Здравствуйте , я надеюсь вы ответите на мой вопрос хорошо проанализировав его. Еще давно примерно 5 лет назад когда меня положили в больницу с апендицитом я очень сильно растроился и у меня была какая то проблема психологическая чпри которой я чувствовал что нахожусь во сне, мне казалось я нахожусь не в реальном мире а во сне что ли. НЕ верилось что например передо мной люди и я на реальном времени. Была заторможенность трудно было думать. Потом через минут 5 все прошло . Больше этого не было на протяжении 2 лет. Потом снова повторялись такие события но примерно на минут 10 . Примерно года два назад уже стало такое состояние практически постоянным тоесть могло длиться по нескольку недель . Это очень мешало жить было страшно. Сейчас у меня такого не было примерно 3 месяца и вот совсем недавно сново наступило, и плюс добавилось состояние депрессии , плохо соображаю, иногда хочешь рассказать шутку и никто ее не понимает хотя раньше не было проблем с юмором никогда,так же хочешь что то рассказать интересное но иногда такую глупость скажешь что сам думаешь что идиот какой то я. Вообщем интелект как будто стал хуже мыслить, не хочется думать о чем либо , сосредоточился конкретно о своей проблемме. Боюсь жить с таким состоянием всю жизнь. Может я не совсем грамотно написал вам это сообщение , но я надеюсь вы поймете что я имел ввиду. Очень надеюсь на вашу помощь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Артем!

Обратитесь к психотерапевту очно. Возможно, Вам необходима медикаментозная поддержка нервной системы.

Желаю удачи!