Здраствуйте, 3 месяца назад почувствовала себя плохо, весь день болела голова, а под конец дня, появилась неожиданная паника перед глазами поплыли мурашки, не хватало воздуха, сознание помутнилось и с тех пор не приходит в себя.
Всю ночь меня знобило, но температура была пониженной. Прошла много врачей, быи выявлены только пониженый гормоны, что как я думаю, не могу играть такую роль, на не естественность в голове. Ни на чем не получается сконцентрироваться, будто бы мешает какой то барьер, тяжело ходить постоянно хочется прилечь,появилась плаксивость, не получается думать ни о чем, кроме как о том, почему со мной это происходить.
Подскажите что это?