Не в своём теле

Оксана (34 года) 07.11.2020

Доброй ночи мне 30 лет я девушка которая не замужем детей нет в 15 лет я узнала что меня бил не родной отец а отчим который дважды пытался домагаться, после этого поступила в колледж где первый раз испытала увлеченность к девушке котороя просто хорошо ко мне относилась,близости не было

потом встречалась с молодым человеком который изменял и ушёл к другой в 23 года начала встречаться с девушкой прожили семь лет у неё было потребительское отношение и тоже расстались,все время мне кажется что я не в своём теле, как мне разобраться просто помню сколько себя хотела всегда быть парнем помогите п пожалуйста мне разобраться как жить дальше

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если эти мысли появились сравнительно недавно, то в этом нет большой беды.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Оксана, вы прошли через череду последовательных психологических травм, и это может приводит к непринятию себя, своего тела - как в виде дереализационной симптоматики так и в виде  гендерной дисфункции.

Психотерапевтическая работа может помочь вам понять что же происходит на самом деле и загладить те до сих пор незаживающие раны и шрамы из прошлого.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.