что мне делать

алена (45 лет) 10.11.2020

Мне 41.моему жениху 42.он позвал замуж я согласилась.он сделал предложения через 2 недели знакомства.мы стали жить вместе он изменился .закрылся внутри себя.мы мало общаемся.раньше был веселый общительный.сейчас работа дом поел телевизор и спать.я работала заграницей .пока не работаю.пока домохозяйка.

у меня к нему пропадает интерес.уходит чувство симпатии.он стал мне безразличный.подсксжите пожалуйста что мне дальше делать.уйти или остаться?

Добрый день, Алена. отношения и процесс взаимопонимания происходят не быстро. В вашем случае все произошло стремительно. В продолжение, у сейчас у вас чувство неудовлетворенности, скука и наверное, мучительные сомнения. Если основательно рассмотреть, что на самом деле происходит с лично вашей жизнью можно лучше понимать, как быть и что делать, если вы начали не замечать присутствие друг, друга

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype