Вторая беременность, не запланированная

Анна (42 года) 08.11.2020

У меня вторая беременность,так получилось и решили оставить,у меня хорошая работа,муж получает меньше,и с мужем одни конфликты,часто выпивает,не приходит домой,вообще я постоянно жалею,что оставила ребенка,тем более мне 38 лет, но срок уже большой и об аборте даже мысли не было,

а теперь мне страшно,останусь без работы,на мужа надежды мало,а у нас еще сын школьник,постоянно паника теперь и мысли сожаления меня просто убивают.не знаю что делать.мама тоже говорит как ты могла забеременеть,нет не против малыша,а то что надеется не на кого.

Здравствуйте, Анна!

«У меня вторая беременность, так получилось, и решили оставить»

Я думаю, что здесь вы хотели сказать: «И я решила оставить». Мне показалось, что у мужа несколько другие интересы.

«Вообще я постоянно жалею, что оставила ребенка»

Жалеть не нужно, есть простой выход: вы рожаете и нанимаете няньку или маме платите как няньке, а она сидит с внуком. Соответственно, вы не теряете работу, ребенок рождается, и все прекрасно.

Надеюсь, мой ответ помог.