Вроде любит, а вроде ненавидит

Наташа 10.02.2018

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком уже 3 с половиной года, живем вместе уже больше года. Всегда ругались, но было более-менее, сейчас говорит что любит, что я такая хорошая и т.д. но случись какая-то мелочь, например, поторопила его, он начинает орать, говорить что со мной невозможно, что он собирает вещи и уезжает при первой возможности, что я такая тупорылая и вообще пошла куда подальше... Я уже не понимаю, я стараюсь как могу, но все равно ссоры, я уэе сама не знаю нужны ли такие отношения, я его очень люблю, но вот он...

Можно предположить, что для него стрессом оказалась совместная жизнь.

Сложно говорить наверняка, не зная конкретных обстоятельств, но - попробуйте поговорить с ним по этому поводу.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.