Парня не интересует нормальный секс

Милана (36 лет) 06.11.2020

Познакомилась с мужчиной в отношениях не так долго, после первого секса он меня потянул к паре которые любят свинг, я согласилась на такой секс ради интереса, но ни кайфа ни отвращения я не получила, отношения продолжаются между нами дальше и довольно все хорошо развивается, гуляем, отдыхаем вместе.

Но его обычный секс не интересует, хочет продолжать заниматься сексом иногда по парам, но я не уверенна что мне это нужно и что для меня это будет интересно. Возможно ли отучить от этих мыслей и желания в занятии таким сексом ? Или это уже психически не здоровый человек и пора бы мне бежать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

"Переделывать" людей невозможно! Это пустая затея которая привела огромное количество людей к большим проблемам. Если выбор "или - или", то в этом случае - "бежать".

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Милана

Или это уже психически не здоровый человек и пора бы мне бежать?

Милана, сейчас границы "нормы" могут сильно меняться... где-то - "шведская семья" - вполне приемлемая модель отношений. Но - если вашему парню такие отношения нравятся - вряд ли он от них откажется, поэтому если для вас такое не то что вы хотите видеть в качестве вашего семейного очага и благополучия - лучше такие отношения спокойно завершить.

К сожалению иногда некоторые люди вообще заводят "такие специальные отношения подбирая девушку которая сначала согласится - а потом  не сможет  отказаться", но как правило девушкам такие отношения не очень-то нужны...

Если хотите мы могли бы поговорить с вами более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.