Что делать, если моя мать не дает видеть ребенка моему мужу?

672 1 ответов

Зухра (25 лет) 06.11.2020

Здравствуйте. Подскажите что мне делать? Моя мама против моего жениха ее можно понять потому что он когда выпьет алкоголь он неадекватный человек мы ге живем в месте я живу с мамой и поэтому он приходит пьяный ко мне домой и буянит пинает дверь и тп.

И вот нетак давно я родила от него малыша мать мря не пускает его в дом чтобы увить ребенка, он родился неделю назад так с этого дня он невил его ниразу я его прощаю и хочу жить с ним я люблю его но мать катекорически против наших с ним отношений

она даже говорит что ребёнок не от него я не могу уйти из дома к нему у него нет условий для проживания ребенка ну и своей семье он там не нужен снимать квартиру мы не потянем и к нам домой мать не пускает его за порош и вызывает милицию. Что делать незнаю я люблю его сильно и он меня тоже.

Здравствуйте, Зухра! Если он хочет видеть и общаться с ребёнком, у него есть такая возможность. Пусть берётся за ум, перестаёт пить. Ваша мама видя его изменения обязательно разрешит и впустит в дом. Поговорите с мужем об этом. Всегда можно найти конструктивное решение. Ваши родители помогают вам и своему внуку, а ваш супруг в этот список не попадает. Он может сам о себе позаботиться. Ваши чувства понятны к мужу, но вы должны понять и своих родителей. Другой вариант сойтись с ним. Это взять в свои руки вашу семейную жизнь, чтобы не зависеть материально от родителей. Всего вам доброго, удачи!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ