Что делать, если моя мать не дает видеть ребенка моему мужу?

Зухра (25 лет) 06.11.2020

Здравствуйте. Подскажите что мне делать? Моя мама против моего жениха ее можно понять потому что он когда выпьет алкоголь он неадекватный человек мы ге живем в месте я живу с мамой и поэтому он приходит пьяный ко мне домой и буянит пинает дверь и тп.

И вот нетак давно я родила от него малыша мать мря не пускает его в дом чтобы увить ребенка, он родился неделю назад так с этого дня он невил его ниразу я его прощаю и хочу жить с ним я люблю его но мать катекорически против наших с ним отношений

она даже говорит что ребёнок не от него я не могу уйти из дома к нему у него нет условий для проживания ребенка ну и своей семье он там не нужен снимать квартиру мы не потянем и к нам домой мать не пускает его за порош и вызывает милицию. Что делать незнаю я люблю его сильно и он меня тоже.

Здравствуйте, Зухра! Если он хочет видеть и общаться с ребёнком, у него есть такая возможность. Пусть берётся за ум, перестаёт пить. Ваша мама видя его изменения обязательно разрешит и впустит в дом. Поговорите с мужем об этом. Всегда можно найти конструктивное решение. Ваши родители помогают вам и своему внуку, а ваш супруг в этот список не попадает. Он может сам о себе позаботиться. Ваши чувства понятны к мужу, но вы должны понять и своих родителей. Другой вариант сойтись с ним. Это взять в свои руки вашу семейную жизнь, чтобы не зависеть материально от родителей. Всего вам доброго, удачи!