Не могу достигнуть ничего из того, чего мне хотелось бы

Священное безумие (28 лет) 01.01.2020

Не могу достигнуть ничего из того, чего мне хотелось бы. А все остальное совершенно не тянет. Не вижу смысла жить, ради того чего не хочу. Хочу что-бы все закончилось. Нет уже никакого просвета и надежды что что-то изменится. Слишком долго все это тянется. Все попытки стремиться к желаемому потеряли всякую движущую силу. Изменить себя, чтоб хотеть чего-то другого не хочу и не могу. Остается ли еще хоть какой-то выход, или проще закончить это бесполезное существование?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Выход есть всегда. Девиз моей работы: "у любой проблемы есть решение" и "если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно". Приходите, будем разбираться, где допущены ошибки и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Тяжело быть максималистом... "Либо пусть всё сразу станет так как я хочу - либо проще умереть".

Но в жизни такой подход не работает. Можно (и нужно) - ставить цели, не всегда заоблачные, по возможности их добиваться, ставить новые цели, корректировать их по мере меняющихся обстоятельств.

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.Вы правы,счастливый человек живет своими хотениями и желаниями.И,если по другому, то его личностный ресурс истощается,истончается и проседает.Человек становится пустым и чахнет.Выход-в замене стратегии,основанной на чувстве долга,на стратегию,основанную на желаниях ,потребностях и интересах к себе.Это придает уверенность,силы,оптимизм.Такой стать сложно,если в детстве такого навыка не дали.Поэтому,эффективна личная терапия по возвращению себе себя.В принятии себя славной,безупречной и драгоценной.Тогда,поверив в себя,Вы поверите в свои силы и увидите мир дающим,а не отвергающим,как сейчас.Вы начнете жить,любить и работать с огоньком и с радостью.Обращайтесь на личную терапию или работайте со своей ценностью сами,по своему выбору.

Федоренко Галина Александровна

Священное безумие

Остается ли еще хоть какой-то выход, или проще закончить это бесполезное существование?

Найдите себе коуча.