Про семью.

Жанна (34 года) 01.11.2020

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как себя вести, я замужем двое детей мальчики 6 и 1 год. Муж работает в гоструктуре. Всегда на работе по выходным и даже ночью. Приходит с работы когда дети спят. Мама его живёт в другом городе она одна , мои родители живут тоже от нас далеко. Но у них есть рядом моя сестра и брат.

Они подкидывают своих детей всегда им. Мои родители работают. Свекровь тоже. Но все на пенсии. У меня был крик души что мне муж не может помочь с детьми ни посидет ни погулять. Ни дома чем то помочь.потомучто он всегда на работе. Вот такая у него работа. Что выходные тоже там. Я попросила помощи у свекрови чтобы она помогла с детьми на время приехала пока младший в сад непойдет. Но она отказала.

И вот у нее каникулы она учитель начальных классов. Она благополучно в тихушку нам не говоря и нерасказывая едет к своему младшему сыну в Владивосток, у них тоже дети им 4 и 2 года девочки. Хотя у нее младший сын уже купил 2 квартиры, домой приходит вовремя по выходным отдыхает . С детьми гуляет.

А у нас ни квартиры ни машины, я просила свекровь приедьте помогите нам. Посидите с внуком проводите его в сад. А я на работу выйду чтобы хотя бы побыстрее нам жилье приобрести. А то муж пашит на этой работе и мы пол зарплаты чужому деде отдаем. О она говорит ей надо работать. И сама едет к другому сыну, где он всегда со своими детьми и с женой дома. И помогает . И помощников у них хватает.

И сестра у нее рядом. И. Тетя по первому зову бежит. А почему моя свекровь нехочет помочь своему старшему сыну и своим внукам?