Мужчине при знакомстве нельзя говорить про семью и детей?

Anna 07.03.2012

Здавствуйте!

Говорят, что мужчине при знакомстве нельзя говорить, что ты хочешь семью, детей. Иначе он испугается и сбежит. Говорят, что нужно делать вид, будто тебе все это не нужно. Если делать вид, то он потом захочет семью и детей? Согласны ли вы с этим?

Здравствуйте, Анна.

Как часто Вы в своей жизни полагаетесь на мнение других и слушаете кто и что говорит?  Чье мнение при принятии решения является для Вас авторитетным? Как часто Вы отодвигаете свое мнение на второй план, только из-за того, что существует "авторитетное" мнение?

Всего Вам доброго

Любовь