Кричу во сне и на яву

Наталья 04.10.2011

Добрый день. Мне 24 года, замужем 4 год, мужу 30. Детей нет. Ест Мама, отец умер в 11 классе, сестру похоронила 1 год назад.

На притяжении последнего месяца, где то 2-3 раза в неделю со мной во сне происходит, что то странное.

Я сплю, снится какой то сон, как правило особо не помню, появляется чувство, что хочу во сне закричать, но во сне не получается, как будто хрип, а кричу на яву, но не просыпаюсь, просыпается муж, обнимает, целует меня и я успокаиваюсь.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

Ваши крики это невыраженные эмоции. По поводу чего эти эмоции, нужно разбираться при личной встрече. Может это те с кем, вы сейчас контактируете, может это чувства к сестре или еще что-то. Обратитесь очно, вам помогут. С Уважением Олеся.