Парень угрожает, как с ним расстаться?

Рузана (27 лет) 28.10.2020

Встречались 7 месяца. Я не русская девушка и живу с Родителями и поддерживаю традиции, для меня очень принципиально спать с мужчиной только после свадьбы , Все как у нас принято ,

и я об этом говорю в начале отношение ,

Парень тоже не русский он в начале поддерживал потом начал требовать давить разговорами о постели , когда я отказывала объясняла что так нельзя не понимал начал приставать даже в машине , со временни он стал часто выяснять отношение и говорить на сколько я не слушаюсь его не делаю как он хочет , и когда я отвечала что я так не могу он начал агрессивно реагировать ,я ему сказала хочу расстаться он сказал нет будешь общаться , я начала просто его игнорировать в итоге одни звонки и

Угрозы « посмотришь теперь на что я способен»

Как с ним можно расстаться? Можно ли его боятся?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

В соответствии с вашими традициями - ищите защиту у родственников мужского пола.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Рузана

Угрозы « посмотришь теперь на что я способен» Как с ним можно расстаться? Можно ли его боятся?

"Я с человеком который угрожает мне - женщине - никаких отношений никогда не буду иметь. Если не хочешь чтобы я написаала на  тебя заявление в полицию - не приставай ко мне и держись от меня подальше!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ваш парень к вам относиться без уважения; как к собственности. Это отношение объективное и строить с ним жизнь нежелательно, так как со временем он будет проявлять агрессию к вам и детям вашим и уважения не будет, никогда. К сожалению, самостоятельно защититься сложно; парень понимает только позицию силы и давления. Вам поможет отец/старший брат/друг/коллега/родственник мужского пола с сильной харизмой или статусом власти. Увы! Такие, как ваш парень понимают только жёсткий разговор с более статусным мужчиной.