Отношения с мужем

Марина (38 лет) 28.10.2020

Мой муж моет, после того как я на протяжении нескольких лет смотрела на него пьяноговаляющегося, и много нервов мне потрепать, я не могу с ним заниматься сексом, нет желания, как быть?

Марина

как быть?

А он вам нужен? Пьяно валяющийся? И секса с ним не хочется..

Зачем он вам? Вы же не боитесь статуса разведенки? И хотите сделать свою жизнь счастливой, почувствовав себя любимой женщиной

Или мешают страхи и отсутствие уверенности?

Тогда ваш путь - к изменению себя, отношения к себе, к своему смыслу жизни без социальных шаблонов и страхов!