Моё вечное недовольство

Елена (36 лет) 26.10.2020

Я Елена, мне 33 года. Закончила среднюю школу. Родила 16 лет первого сына , в 19 лет второго сына. С мужем в разводе. Есть отношения уже полтора года с женатым мужчиной.

Работаю бухгалтером в гос организации. Отца не было. Растила меня и старшего брата мама одна . У моих детей отца по сути нет и мужского воспитания по сути тоже . Я всё время ворчу на детей , что они не убрались , или плохо убрались , то что не хотят учится , пока я им не скажу самостоятельно не сделают домашние дела, смотрят тупые видео на ютубе. Может я к ним придираюсь и это мне нужно измениться, а не пытаться изменить детей ?

Коваленко Ангелина Александровна

Очень разумно! Да, дети- это зеркало и отражение родителей.

Начинать нужно с себя.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации