Как уехать и никогда не возвращаться в эти чувства?

Анна (31 год) 24.10.2020

Я ужасно себя чувствую . Время проходит мимо, я чувствую себя запертой в квартире , не могу найти силы и мотивацию выйти из квартиры. Злюсь на себя и чувствую ненависть за все происходящее. Смотрю целыми днями тв и залипаю в телефон. Мне бесконечно одиноко. У меня есть собака, не хочу ее бросать.

Есть мать , с ней ужасные отношения. Она меня просто бесит по любой причине. Я не могу на неё положиться ни в одном вопросе. Она абсолютно все делает плохо. Не просто плохо, безобразно. Не могу доверить ей собаку, чувствую что она его угробит. Живу в деревне , нет работы. От безделья схожу с ума. Мать уезжает , что бы я побыла одна. Ничего не меняется. Хочется застрелиться. Из за того что возраст идёт , я не работаю .

Ни где меня не ждут. Тем более с собакой . О счастье в деревне не может быть и речи .

Коваленко Ангелина Александровна

Вытащить себя из этого состояния можете только вы сами.

Вам скучно и неинтересно жить с самой собой.

Нужно взять всю волю в кулак и сказать самой себе Стоп, я так больше не хочу.

Напишите заранее ежедневный план на неделю, и строго следуйте ему, ни смотря ни на что. Вы же дали обещание Самой себе!

Действуйте, у вас все получится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день.

Анна, очень вероятно, вас накрыла депрессия, и  рассказ, соответствуют этому состоянию. Выход должен быть и даже есть. Обращайтесь, могу вам помочь,

с уважением,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype