Как забыть его и не возвращаться в прошлое?

Сабина 11.09.2011

Уже как 4 года перерывами общаюсь с человечком. проблема в том что мы живем далеко друг от друга. но я его безумно люблю, уже не раз для себя ставила точку и старалась забыть его, но постоянно что-то нас снова и снова сводило. у него есть там другая, зная это я по любому продолжаю наше общение.. когда он приезжает в мой город мы встречаемся.. я уже пробывала начать новые отношения, поменять круг общения но все ровно тянусь к нему. Что мне делать, как оставить его в прошлом и больше не возвращаться к этому, мне уже надоело если честно, быть с ним тут и чувствовать себя самой счастливой а когда он уезжает знать что с другой и страдать!

Яковлева Александра Ивановна

Сабина, Вы боитесь близких отношений. Отсюда и любите человека, который всегда оставляет возможность больше мечтать об отношениях, чем в них жить.

Если серьезно решите завершить свой невроз. И не "пробовать", а жить и любить мужчину!

Обращайтесь к психологу в своем городе, за очной консультацией.