Я хочу жить с мужем, а дети не хотят

Вика (34 года) 18.10.2020

С мужем живём с родителями. Каждый день ругаемся , доходило до развода. Дети с ним не ладят, один не его ребенок вообще возненавидит его. Мама ненавидит его, он не хочет жить с родителями так как мама везде потыкает. Сам он ничем не хочет заниматься, потому что ни его дом. Ребенок старший обзывает его. Младший родной тоже обзывает. Он со своим ребенком никогда не занимался, говорит не хочу из за того что живём с родителями. Зовёт жить к себе в район ,дети против категорически. Не хотят с ним ехать

Он сказал сам уедет если я их силой не потащу. Что делать?

Здравствуйте, Вика! Если я правильно поняла, вы живете у ваших родителей. Получается ваша мама, т.е теща ненавидит вашего мужа. Дети это очень тонко чувствуют и делают то же самое, что и хозяйка дома. Ваш муж не "чурбан ". Он все эту ненависть чувствует и поэтому у вас скандалы, не чувствует с вашей стороны поддержки. Стоит только вам сказать детям, что вы уезжаете в другое место, если вы будете уверенно об этом говорить, то они поедут вместе с мамой. По законам семейной системы вы позволили своей маме потыкать его. От своих родителей вы обязаны защищать своего мужа, а муж обязан вас защищать от своих родителей. Ваша семья - молодая, и имеет преимущество перед семьей родителей. Так как молодая семья - растит и воспитывает продолжателей рода.

С наилучшими пожеланиями вам Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.