Вернулся к бывшей, которая изменила

Валенсия (28 лет) 18.10.2020

Парень вернулся к бывшей.

Добрый день. У меня такая История. Парень встречался 4 года с девушкой очень сильно ее любил , но она ему изменила с другим, потом расстались они он говорил что не знал как пережить , любил ее, но забыл. Мы были вместе 3 месяца стали жить вместе , потом он резко остыл . (Жил он у меня)

Потом он мне сказал что хочет разобраться в себе и что у него не горит ко мне , наверное отношения он со мной строить не хочет. Я сказала ему чтобы он уезжал и больше не хочу с ним отношений. Мы договорились что дадим месяц друг другу , если ничего не изменится то все. Все было очень плохо и холодно.

Он постоянно прятал телефон и прочее. А тут он мне сказал что к нему приезжает друг и он хочет поехать с ним погулять , я ему поверила , но решила проверить социальные сети его бывшей . Я узнала что оказывается она приехала к нему в Питер и он был не с другом а с бывшей. Сейчас они вместе.

Я собрала его вещи и решила передать курьеру , чтобы он отвёз их , видеть не могу Его. Больно . Как это пережить

Я утешаю себя лишь тем что он тряпка потому что вернулся к той которая ему изменила

Здравствуйте, Валенсия!

Вы начали встречатья с молодым человекаом, у которого предыдущие отноени не были эмоционально завершены. Но Вы, вероятно, это не почувствовали. Он мог и ам этого не понимать. -10 признаков незавершенных отношений-Опасности незавершенных отношений

Очень часто человек  назавршёнными отношениям с энтузиазмом бросается в новые отношения, но не для того, чтобы построить что-то новое, а для того, чтобы заглушить боль потери.

Валенсия

Мы были вместе 3 месяца стали жить вместе , потом он резко остыл . (Жил он у меня)

Потом, часто резко, происходит осознание, что это всё иллюзия, и глубоких чувств к новой партнёрше нет. Полсе этого нередко происходит возврат к предыдущему пратнёру/пратнёрше.

Валенсия

Я утешаю себя лишь тем что он тряпка потому что вернулся к той которая ему изменила

Если в паре происходит измена, то в этом есть вклад обоих партнёров. Если они осознали причины произошедшего, то отношения могут выйти на другой уровень.

Вам стоит извлечь урок из того что произошо. Что заставило Вас так быстро начать жить с этим мужчиной, не узнав его по-настоящему? Что помешало Вам увидеть его неготовность к новым отношениям? Вы неслучайно выбрали такаого партнёра. Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.

Сейчас Вам придётя прожить боль потери и отпустить этого молодого человека. -Как отпустить любимого человека?-Как пережить боль потери? Я работаю с эмоциональным завершением прошлых отношений. В работе с этой темой я также могу Вам помочь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург