Потеряла терпение

Айша (23 года) 14.10.2020

Мне лень учится делать что нибудь терпение не хватает что делать дайте пожалуйста оригалный ответ я студентка 2 курса живу с родителями онлайн уроки достали преподы не хорошо обесняет воопще не объясняет скучно длинные лекции из интернета

Здравствуйте, Айша!

Здесь я могу порекомендовать только жетонный метод. Он довольно простой. Вы терпеливо сидите на лекциях, все записываете, потом позволяете сделать себе что-то приятное, например посмотреть фильм или почитать книгу. Вознаграждение за хорошо сделанную работу в данном случае и является жетоном. В остальном я не знаю, способа сделать скучную работу веселой или то же самое провернуть со скучной учебой, но можно превратить их в игру с жетонами.

Учеба редко бывает веселой. Зато я могу объяснить, почему вам скучно. Вероятно, вы пока мало что понимаете, будете понимать больше, вам станет менее скучно. А пока свой удел остается только принять. Жизнь, к сожалению, не состоит из сплошного праздника.

Айша

5+

Здравствуйте, Айша. Рад, что мой ответ вам пригодился. Спасибо.