Как понять своих родителей?

Роза (27 лет) 14.10.2020

Здравствуйте, мне 24 года, я живу с родителями, работаю и параллельно учусь, у меня есть парень.

С периодичностью происходят скандалы, был скандал, родители залезли в личную переписку и прочитали её, сказали что я их предала. Недавно был очередной скандал, на почве того что я опять рассказываю все парню, но я ему доверяю, и он доверяет мне. Сказали что предала, растоптала все в их сердце и душе.

Они против моего выбора, против моего парня и я не могу понять что им не нравится. Минус то что я нк умею идти с ними на контакт, я молчу, а если я что то говорю, это оборачивается против меня. Ещё сказали, что я пока учусь могу жить дома, а потом уходить на вольные хлеба и больше не возвращаться. Я не знаю что мне делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Роза, вашей мамой изначально руководили обида и чувство ненужности. Вы отделились от своей мамы и теперь эмоциональная связь и взаимное влияние между Вами ослабли. Возможно Ваша мама была не готова к этому. Не готова к тому, что Ваша привязанность к парню будет настолько сильной. Своими словами и поступками она пытается Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.

Это можно понять, ведь она Вас любит, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой, расскажите как Вы счастливы .

Поговорите с мамой, расскажите как вы ее любите, как вы желаете ей счастья, как вы беспокоитесь за нее. Опишите ваши тревоги и сомнения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации