Как избавиться от этого навязчивого ведения?

andrei 03.10.2011

Андрей. 38 лет .В 18 лет, учась в институте,был сильно влюблен в девушку долго ухаживал за ней.Сексуального опыта тогда у меня не было. Один мой приятель тогдашний по учебе,устроил так что бы я появился на его вечеринке там где меня не ждали,и выбрав момент сказал что Света ,так звали девушку которую я любил ,сейчас в той комнате спит и дал ключ от комнаты. Я пошел тихо открыл дверь и увидел как света совсем не спит а стоит раком на кровати а её трахает какой-то хмырь не бритый.прошло какоето время и у меня появилось желание мастурбировать имено вспоминая эту ситуацию когда я увидел их.раньше я тоже занимался онанизмом но не часто и меня это нисколько не угнетало я где то слышал что этим занимаются 97 процент всех юношей

это меня абсолютно успокоило.но после этого случая я стал заниматься самоудовлетворением иногда по несколько раз в день.в двадцать лет снял проститутку и наконецто потерял девственность .за девушками никогда больше не ухаживал девушки у меня ни одной не было .были только проститутки.после того как открыл свой бизнес, появились деньги, стал брать на содержание девиц .но опять же только товарно-денежные отношения .многие девушки содержанки и проститутки в меня влюблялись , внешне я привлекателен,но сразу порывал с ними.но самое странное что я до сих пор занимаюсь онанизмом вспоминая ту сцену со светой .к ней я давно ничего не чувствую видел её лет 5 назад не узнал бог мой какая же она страшилище стала.как избавиться от этого навящивой сцены.и онанизма.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Андрей разовой консультацией, здесь не обойтись!!!

Нужен серьезный курс!!! Прошло достаточно много времени, с момента аффективной ситуации!!! Если же, Вы действительно хотите избавиться от этих, негативно влияющих на Вашу жизнь установок, обратитесь к психологу очно, либо запишитесь на консультацию в онлайн режиме!!! Уверяю Вас ,через какое-то время, Вы забудете и о девушке, и о постоянно навязчивой пережитой картине!!!

Здоровья, Вам!!