Проблемы с мамой

Светлана 02.10.2011

Здравствуйте мне 16 лет и у меня давно начались проблемы с моей мамой она стала невыносимой после поездки на юг.Когда мы приехали она поселила к нам свою подругу и ее дочь потом начала пить.Мне не нравится что наш дом это приют.Сейчас я не живу дома так как мама меня выгнала и прописала свою подругу-я вынуждена жить у знакомых!Когда я прошу у нее извенения она пишет мне что бы я представила ее смерть что ее больше нету-и как это понимать,я уже много раз приходила извенялась а она не разговаривает.Раньше она меня била и уходила жить в приют-доходила даже до того что я написала заявление в милицию.Но потом мне стало жалко ее все таки ей 50 лет и я бегала по адвакатам и пыталась забрать заявление и у меня это получилось слава богу после этого руки она не распускала.Помогите что мне делать что сделать что бы она меня простила

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, что отражает Ваша вина перед мамой?  Мама ведет себя достаточно странно по отношению к Вам, своей дочери.  Вам , действительно нужен адвокат, что бы разобраться с вопросами жилья и прописки. Мать манипулирует Вами и Вам стоит это понять. Обратитесь к психологу лично разобраться со своим чувством вину, укоторое мешает Вам понимать манипуляции мамы.