Не знаю как поступить

Андрей 02.10.2011

Мне 16 лет и получилось так что я понравился своей ровеснице. на уроках она постоянно за мной смотрит, находит любую тему для разговора и так далее. в основном темой разговора является учёба. как поступить в этой ситуации? с одной стороны она симпотичная девушка и стоило бы к ней приглядеться, с другой стороны я учусь в 10 классе и мне кажется что сейчас, когда я пытаюсь тянуть на медаль, не стоило бы забивать этим голову. с третьей я не могу разобраться симпатия у неё или она просто решила воспользоваться мной как энциклопедией по учёбе. помогите пожалуйста, я запутался во всём...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

Для того, чтобы понять использует вас девушка как ходячую энцеклопедию или нет, лучше спросить у нее. Возможно она просто не знает как завести с вами разговор, поэтому говорит только об учебе с вами. С Уважением Олеся.